Задать вопрос врачу
Мне установили цистому.
Спустя 6 лет начала проходить по чуть моча через половой орган. Почему это началось? Как мне быть и что делать?
Это очень не комфортно?
Что делать мне?
Добрый день, проводите ли лечение в вашей клинике по ОМС?
Здравствуйте, мне 17 лет, месячные начали в 11 лет, первые два года не было никаких болей и жалоб, спустя некоторое время начались невыносимые боли во время месячных, сейчас мне не помогает 4 таблетки обезболивающего в день, очень сильное вздутие во время месячных, ходила к гинекологу и делала узи, мне выписали коки, которые не исправили ситуацию, сейчас все становится только хуже, кроме анализов крови и узи малого таза, больше ничего не было, коки не улучшили ситуацию, с каждым циклом все хуже и хуже
Сыну 25 лет, у него ночное недержание мочи с рождения.
Много лечились после приема Минирина было улучшение, несколько месяцев, но потом все вернулось. У него очень крепкий сон.
На лобковой поверхности по бокам увеличились какие-то железы, при нажатии не больно, даже слышно бульканье, не болит
Добрый день!
Был на примере у врача дерматовенеролога, где на приеме врач взял мазок зондом из уретры. Вечером этого же дня, примерно у меня произошел половой контакт. Подскажите, пожалуйста, чем это может быть чревато для здоровья? И мог ли зондом врач задеть какие либо органы (простату, мочевой пузырь), или же для зонда это слишком «глубоко»? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Месяц назад пережила тяжелейшую форму цистита с кровью и болями, вроде вылечила. Со вчерашнего дня я раз в день в течении часа я бегаю в туалет по маленькому по чуть чуть: помочилась - захотела ещё - и ещё- и ещё…. При этом мне не больно вообще и температуры нет и крови тоже нет. А потом всё резко прекращается я более менее комфортно себя чувствую. Что это может быть и что мне с этим делать?
Здравствуйте, мне 59, у меня обнаружили фимоз, подскажите взрослым тоже удаляют лазером, если да, то во что обходится весь процесс? Заранее спасибо за ответ
Добрый день, был оральный контакт, после двух недель воспалилась уретра, жжение со скудными выделениями, укололи сильный антибиотик и пропил 15 дней таблетки Левофлоксацин, началось жжение в анусе и иногда воспаляется губки уретры (в прежнею форму не вернулись), анализы и тесты никаких не делал, так как не на берегу, так же пил аугментин и Амоксициллин клавуновая кислота недели две, теперь язык стал белый (так называемый географическая карта, на мое мнение)
Здравствуйте. У меня аденома .Размеры длина 5.2 см ,ширина 4.3 см, толщина 4.3см.Отаток мочи нулевой. Обьем мочевого 150смкуб.ПСА в норме. Как уменьшить простату без операции.
Закрыть
Задать вопрос
Спустя 6 лет начала проходить по чуть моча через половой орган. Почему это началось? Как мне быть и что делать?
Это очень не комфортно?
Что делать мне?
Выделение мочи через половой орган при наличии цистостомы спустя 6 лет может быть связано с несколькими причинами.
- воспаление, уменьшение емкости мочевого пузыря, гиперактивность мочевого пузыря, и др.
Обратитесь к урологу. Это первый и самый важный шаг. Врач проведёт необходимое обследование, чтобы выяснить причины выделений и назначить/скорректировать лечение.
Много лечились после приема Минирина было улучшение, несколько месяцев, но потом все вернулось. У него очень крепкий сон.
Был на примере у врача дерматовенеролога, где на приеме врач взял мазок зондом из уретры. Вечером этого же дня, примерно у меня произошел половой контакт. Подскажите, пожалуйста, чем это может быть чревато для здоровья? И мог ли зондом врач задеть какие либо органы (простату, мочевой пузырь), или же для зонда это слишком «глубоко»? Заранее спасибо.