Задать вопрос врачу
Здравствуйте. С какими дополнительными анализами, помимо общего анализа мочи(он хороший, отклонений нет) лучше прийти на приём к врачу при учащённом безболезненном мочеиспускании? Девушка, 20 лет.
Добрый день! У моей жены постоянно возникают воспалительные процессы( молочница и т.п.). Подскажите какие анализы мне необходимо сдать что бы выяснить не являюсь ли я причиной сих болезни. Заранее спасибо.
В феврале
> 2013года мне проведена РПЭ,после чего у меня наблюдается недержание
> мочи.Суточный pad тест 300-400мл
> Наличие остаточной функции сфинктера:
> Способность "донести"до туалета достаточный объем мочи
> Способность прервать мочеиспускание
> "Сухость" ночью или один раз.
> Лучшее удержание при длительном сидении,чем при ходьбе.
> Я хочу сделать операцию по установке слинг системы AdVance. ПСА 0 тестостерон 20,6
Здравствуйте, моему сыну 10 лет. В 4 года у него появилась проблема - он писается во время смеха. Консультировались у неврологов, прошли лечение ноотропными препаратами, некоторое улучшение есть, но до конца проблема не проходит. Делали УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ шейного и поясничного отделов, МРТ поясничного отдела позвоночника, нейромиографию, бакпосев мочи. Никаких особенных нареканий нет. Пожалуйста, напишите, может ли Ваша клиника помочь нам в такой ситуации, какие обследования нужно еще провести. Спасибо!
Здравствуйте!Мне 21 год. В апреле мне поставили диагноз "хр. простатит" , поводом для обращения стала ноющая боль в мошонке. По узи простата была 36 кубиков. После курса леволет, тамсулозин, витапрост, массажа и физиопроцедур размеры по УЗИ уменьшились, образовался рубчик.
Но во время курса лечения появилось постоянное неприятное ощущение где-то в мочеиспускательном канале. Как будто постоянно хочу в туалет, даже при пустом мочевом пузыре. При этом струя мочи часто раздвоенная, после мочеиспускания долго приходится трясти, сдаивать и подтирать бумажкой мочу. Но по урофлуометрии сказали, что все в пределах нормы. Эякуляция тоже не такая как раньше - "напор" стал меньше, эякулят теперь как бы "вытекает".
Указанные жалобы преследуют меня третий месяц, особенно неприятно постоянное чувство, что хочется помочиться.
Размеры простаты и секрет в норме, есть кальцинат или рубчик небольшой.
Вопрос - может ли это быть коликулит? Хожу по врачам, они смотрят, что нет признаков простатита и посылают к психиатру...
Здравствуйте, доктор! У меня выделяется моча после мочеиспускания. На вашем сайте прочел, что одна из причин - слабые мышцы таза. Вопрос: из-за малоподвижного образа жизни, они могут быть слабы (мышцы эти)?
Отцу 88 лет. 2 года вставлен катеттер. Меняем каждый месяц. Возможно ли пройти обследование, диагностику и смену катетера в вашем центре такому пациенту?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать, какие анализы сдавать, как вылечиться? Началось три месяца назад, после каждого полового акта цистит с дикими болями и кровью. До этого цистита вобще не было, с мужем 3 года вместе. Хотим второго ребенка, 8 месяцев не получается, а цистит еще усугубляет ситуацию. Я сдавала месяц назад анализы на инфекции, инфекций нет. Гинеколог поставила кольпит. Пропила антибиотик, делала свечи курс. И после этого начался цистит после секса. В чем причина появившегося цистита?
Здравствуйте доктор. Я извиняюсь за не всю указанную информацию болезни. Основной мой диагноз эписпадия.
Скажите пожалуйста, можно ли делать кольпоскопию при цистите?
Закрыть
Задать вопрос
> 2013года мне проведена РПЭ,после чего у меня наблюдается недержание
> мочи.Суточный pad тест 300-400мл
> Наличие остаточной функции сфинктера:
> Способность "донести"до туалета достаточный объем мочи
> Способность прервать мочеиспускание
> "Сухость" ночью или один раз.
> Лучшее удержание при длительном сидении,чем при ходьбе.
> Я хочу сделать операцию по установке слинг системы AdVance. ПСА 0 тестостерон 20,6
Но во время курса лечения появилось постоянное неприятное ощущение где-то в мочеиспускательном канале. Как будто постоянно хочу в туалет, даже при пустом мочевом пузыре. При этом струя мочи часто раздвоенная, после мочеиспускания долго приходится трясти, сдаивать и подтирать бумажкой мочу. Но по урофлуометрии сказали, что все в пределах нормы. Эякуляция тоже не такая как раньше - "напор" стал меньше, эякулят теперь как бы "вытекает".
Указанные жалобы преследуют меня третий месяц, особенно неприятно постоянное чувство, что хочется помочиться.
Размеры простаты и секрет в норме, есть кальцинат или рубчик небольшой.
Вопрос - может ли это быть коликулит? Хожу по врачам, они смотрят, что нет признаков простатита и посылают к психиатру...