Задать вопрос врачу
Добрый день, меня беспокоит частые позывы к мочеиспусканию. Сходил в туалет, но хочется ещё. Дискосфорт при мочеиспускании небольшой есть. Так продолжается уже 3 месяца. Сдавал анализы в КВД, всё в порядке. В местной поликлинике обследовался у уролога, ничего не нашёл. В двух коммерческих клиниках так же проблем не выявлено. Сдавал анализ секрета предстательной железы, дулал узи, и сдал анализы на инфекции.При узи выявили, что не всегда опустошается мочевой пузырь. В чём может быть дело?
Здравствуйте. Мне 53 года. Четыре месяца назад мне сделали операцию ТУР аденомы простаты. Сейчас во время полового акта семяизвержение не происходит. Это бесплодие? Или со временем нормальное семяизвержение восстановится? Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может помочь. У меня острый цистит, который проявляется очень часто, примерно каждые 3 месяца. Перепробовала все известные антибиотики(нолицин, монурал, 5нок, гентамецин, офлоксацин, вильпрафен и т. д.). Ничего не помогает.. Сдавала анализы на посев - результат отрицательный, роста бактерий нет. УЗИ тоже ничего не показало, мочевой пузырь в порядке по узи. Гинекология тоже все хорошие результаты. Что мне делать?
Здравствуйте ! У меня где-то месяц назад началось жжение в половом члене, во время мочеиспускания. Появились слизистые выделения с головки члена, похожие на сперму, а во время сильного возбуждения выделения сильно увеличиваются. Во время полового акта происходят не приятные ощущения у основания полового члена. Не приятный зуд ниже головки. Мне 23 года. Половая жизнь регулярная. А в последнее время как-то желание приутихло ! Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Доброго времени суток,я живу в Израиле. Страдаю мочекаменной болезнью около 10 лет, недавно у меня обнаружили камень в правой почке 7 миллиметров. Какие есть новые методы лечения? Мне сказали что этот камень нельзя дробить с помощью ультразвука, почему?
У меня есть вопрос. С аденомой простаты расставался в 2 этапа. 1-й этап - трубка после операции, 2-й удаление (ТУР). Между операциями было 3,5 месяца.
Сейчас прошло уже 1,5 месяца после 2-й операции, но замучили частые мочеиспускания. Ночью встаю 5-6 раз. Не скажете ли - как долго это будет продолжаться?
у меня проблема, которая меня уже из себя выводит: после мочеиспускания остается чувство, будто сходил не до конца, слабость в том самом месте, при движении или смене положения выделяются небольшие капельки мочи. через пару недель это проходит и я все благополучно забываю. а потом все по новой.
сходил к урологу, сдал анализы и ничего не нашел. здоров, хотя мне слабо в это верится. половых контактов не было, нет и, судя по всему не намечается, так что заразится не мог. что это может быть и как лечится?
Здравствуйте! Скажите, сколько можно пользоваться мочевым катетером по времени. Умамы был инсульт и катетер стоит уже 10 дней.
Здравствуйте!
Мне 28 лет.
Уже длительное время мучаюсь от медленного и затруднительного мочеиспускания.При этом никакой боли не чувствую.Моча выходит частями.Приходиться тужиться.Часто помогаю себе стимулированием области за мошонкой,тем самым ускоряя мочеиспускание.Чувства опорожнения мочевого пузыря практически нет.Частые позывы.
При половых актах эрекции либо нет либо она непродолжительная и слабая.При этом эякуляция наступает очень быстро.
Буду Вам признателен если подскажите мне какие нужно сдать анализы для точного диагностирования заболевания.
Заранее благодарю.
Добрый день!
Проводят ли специалисты вашей клиники операцию по обрезанию крайней плоти (циркумцизио)? Если да, то какова ее стоимость?
Закрыть
Задать вопрос
- дневник мочеиспускания за 3 суток
- урофлоуметрия (аппаратное определение скорости потока мочи)
- определить объем остаточной мочи(УЗИ)
Обследование Вы можете пройти в нашей клинике.
это состояние называется ретроградная эякуляция(т.е.заброс спермы в мочевой пузырь), и является одним из осложнений после трансуретральной резекции аденомы простаты.
У большинства пациентов со временем семяизвержение восстанавливается.
Необходимо сдать анализы, установить природу возбудителя,и как можно скорее начать лечение.
Будьте так добры, уточните, какие точно методы лечения Вам были предложены: дистанционно-ударноволновая литотрипсия, ретроградная внутрипочечная хирургия мочекаменной болезни, перкутанная нефрлитотомия?
Нам известно, что урологи клиники "ВОЛЬФСОН" (Тель-Авив) прекрасно справляются с самыми сложными случаями мочекаменной болезни.
Сейчас прошло уже 1,5 месяца после 2-й операции, но замучили частые мочеиспускания. Ночью встаю 5-6 раз. Не скажете ли - как долго это будет продолжаться?
Прежде всего нужно исключить инфекцию мочевых путей, что достигается с помощью простого анализа мочи. При отсутствии инфекции мочевых путей для уточнения причины необходимо выполнить: дневник мочеиспускания за сутки,УЗИ мочевого пузыря, урофлоуметрию с измерением объема остаточной мочи. На основании полученных данных можно определить точный диагноз и назначить соответствующее лечение.
С уважением, "УРОКЛИНИК"
сходил к урологу, сдал анализы и ничего не нашел. здоров, хотя мне слабо в это верится. половых контактов не было, нет и, судя по всему не намечается, так что заразится не мог. что это может быть и как лечится?
В данной ситуации лучше перейти на периодическую катетеризацию, выпускать мочу одноразовым катетером каждые 2.5-3 часа. Длительное нахождение катетера грозит развитием инфекции.
Мне 28 лет.
Уже длительное время мучаюсь от медленного и затруднительного мочеиспускания.При этом никакой боли не чувствую.Моча выходит частями.Приходиться тужиться.Часто помогаю себе стимулированием области за мошонкой,тем самым ускоряя мочеиспускание.Чувства опорожнения мочевого пузыря практически нет.Частые позывы.
При половых актах эрекции либо нет либо она непродолжительная и слабая.При этом эякуляция наступает очень быстро.
Буду Вам признателен если подскажите мне какие нужно сдать анализы для точного диагностирования заболевания.
Заранее благодарю.
Допускаю, что имеет место детрузорно-сфинктерная диссинергия, возможно, нейрогенная.
Необходимо обследование,которое состоит в выполнении КУДИ(исследование "давление-поток" с миографией), возможно МРТ и обязательно консультации невролога.
Проводят ли специалисты вашей клиники операцию по обрезанию крайней плоти (циркумцизио)? Если да, то какова ее стоимость?